Консультации / Гинекология

Как скоро можно начать зачатие после лечения

Здравствуйте Ольга подскажите мне пожалуйста как скоро можно приступить к зачатию после лечения. Ходила к гинекологу поставили воспаление. Назначили лечение: цефаксон 7 уколов, мельгамма 10 уколов, вагтит 9 свечей, флуканазол 1капсула, пимафуцин 3 свечки, ротабиотик 3 раза в день, свечи кловинал 12 штук. Почти все это я уже сделал остались кловинал 6 дней. Врач мне сказала что у меня там гной. Вчера несколько раз у меня выходила зеленая слизь, подскажите это тот самый гной или я ошибаюсь (своего врача спросить не могу она в отпуске). Эта неделя последнего лечения и как скоро можно приступить к зачатию? Заранее спасибо.
Здравствуйте, скорее всего это гной. После такого воспаления нужно пройти хорошую противовоспалительную терапию. Зачатие возможно после полного исчезновения воспалительных симптомов.
Консультация врача гинеколога на тему «Как скоро можно начать зачатие после лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2015
О консультанте
Специализация