Консультации / Гинекология

Как скоро можно начать зачатие после лечения

Здравствуйте Ольга подскажите мне пожалуйста как скоро можно приступить к зачатию после лечения. Ходила к гинекологу поставили воспаление. Назначили лечение: цефаксон 7 уколов, мельгамма 10 уколов, вагтит 9 свечей, флуканазол 1капсула, пимафуцин 3 свечки, ротабиотик 3 раза в день, свечи кловинал 12 штук. Почти все это я уже сделал остались кловинал 6 дней. Врач мне сказала что у меня там гной. Вчера несколько раз у меня выходила зеленая слизь, подскажите это тот самый гной или я ошибаюсь (своего врача спросить не могу она в отпуске). Эта неделя последнего лечения и как скоро можно приступить к зачатию? Заранее спасибо.
Здравствуйте, скорее всего это гной. После такого воспаления нужно пройти хорошую противовоспалительную терапию. Зачатие возможно после полного исчезновения воспалительных симптомов.