Консультации / Хирургия

Аппендицит симптомы

Здравствуйте!ребенку 1 год и 10 мес. заболел бронхитом, врач назначил аугментин антибиотик.(принимали впервые) После 2го дня приема , ночью очень сильно болел живот, как никогда не болел., пришлось дать ибуфен чайн ложку. В детской консульт. сказали нельзя было давать,вдруг аппендицит. Поноса рвоты не было,но стул стал реже. Что теперь делать, как распознать вовремя? вот прошло часов 12, пока таких приступов не было. пробовала нажимать на живот - ничего вроде бы не болит.. Надеюсь что реакция на антибиотики,так как нам ничего больше не выписали ни линекс ни энтерожермина.
Здравствуйте. Установить диагноз "острый аппендицит" должна не мама, а врач. Прием ибупрофена на диагностику острого аппендицита не влияет.