Консультации / Психология и психиатрия

Агрессия у ребенка

Здравствуйте. моему сыну исполнилось 7 лет, у нас проблемы начались лет с 6. у сына его, зовут Никита, стала проявляться злость по всяким пустякам. если у него что то не получается, он психует. если он проигрывает, он опять психует. и еще меня пугает то что он может со психу ударить по стене кулаками. мне кажется что в его возрасте это как то не нормально. что можете посоветовать по этому поводу?
Здравствуйте! Выход любой агрессии необходим, если он бьёт стенку, то это хороший выход негативным эмоциям, тут ничего страшного нет. Есть сильные переживания неудачи, с этим можно и нужно работать. Рекомендую очные занятия с психологом. Удачи!