Консультации / Репродуктология

Краснуха под сомнением во время беременности

Здравствуйте, очень нужна консультация. Я беременна, срок 12 недель. Сдавала кровь в женской консультации на TORH- инфекции. IgM к вирусу краснухи - серонегативный, IgG к вирусу краснухи - сомнительный. Ни каких количественных характеристик нет. Что это значит.? В детской карточке есть отметка, что я болела краснухой. Может ли это влиять на анализ? Может ли вообще у меня тогда быть краснуха? Что делать? У меня жуткая паника, т.к. прочитала, что это практически 98 % патологии у плода. Врач назначил просто пересдачу ничего не объяснив.
Здравствуйте! Да, анализы надо пересдать, желательно с авидностью, часто бывают и лабораторные ошибки. С уважением, Колода Юлия Алексеевна