Консультации / Гинекология

Брадикардия плода

Добрый вечер, на узи в 32 недели поставили гиперплазию плаценты. Выписали капельницы актовегин с глюкозой и пентоцифилин с натрий хлор, и таблетки кларикар. После чего отправили на повторное узи. Там показало что у ребенка брадикардия. ЧСС было 103. Оговорюсь, что узи делали лежа на спине, а на спине я не лежу т.к. передавливает какую-то артерию и мне становится плохо. Сделали КТГ сидя показало ЧСС 125. Предложили переделать узи в другой клинике. Там сказали, что все хорошо. ЧСС 140. Но они опять мне выписали пить актовегин и курантил в таблетках. Не пойму зачем, если еще и недели не прошло как закончились капельницы. Подскажите что делать? Сейчас у меня 35- я неделя. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я не знаю в чем должна заключаться моя помощь? Принять за вас решение лечиться я не могу.
Здравствуйте, я имела в виду для чего нужно пить эти таблетки опять, если я прокапала капельницы? И что бы мне объяснили, что это дает. Просто мой врач сказал, что если диагноз не подтвердится, то пить их не надо. Диагноз не подтвердился, но сказали все равно пить. Благодарю за внимание.