Консультации / Дефектология

Ребенок на разговаривает

Моей доче 3,2 года. Она говорит только первый слог в основном.( не договаривает) Что делать? Кажется ей не хватает общения. ( в садик не ходит).
Ваша проблема не могла возникнуть из-за нехватки общения. Скорее всего у Вас были осложнения в родах. Обратитесь к неврологу для обследования и назначения лечения.