Консультации / Лекарственные препараты

Проглотил 1 таблетку для взрослых

Здравствуйте! Ребенку 2,8 съел 1 таблетку для взрослых стопдиар немного выплюнул, остальное проглотил. дали воды, выпила 1.5 стакана. подскажите какие могут быть последствия? Спасибо!!!
Не переживайте, этот препарат действует только в кишечнике (устраняет патогенную флору), после приема практически не всасывается из пищеварительного тракта и не обладает системным эффектом. Выводится через кишечник. Все будет хорошо! Здоровья вам!