Консультации / Репродуктология

Инфекционный скрининг по крови расшифровка

Здравствуйте! Мне 35 лет, беременна третьим ребенком! Сдавала кровь на скрининг 29.12. 2014 на 8 неделе беременности. Регулярно хожу на консультации к гинекологу, пошла на очередную сегодня 9.02.2015 на 17 неделе беременности и оказалось что мне надо сдать мазок, так как что-то им не понравилось по - моему скринингу, хотя до этого в январе всё было хорошо. Ничего объяснять они мне не стали. Помогите пожалуйста расшифровать скрининг, так как я очень волнуюсь, ребенок желанный, что не так. АТ к хламидиям G - отриц., АТ к хламидиям А - отриц., АТ к уреапл. G - сил+1:40, АТ к уреапл. А - отриц., АТ к микопл. G - отриц., АТ к микопл. А - полож+1:10, АТ к ЦМВ G - полож., АТ к ЦМВ М - полож., АТ к ВПГ G - полож., АТ к ВПГ М - отриц., АТ к токсоплазме G - отриц., АТ к токсоплазме М - отриц., АТ к краснухе G - 709,9 полож., АТ к краснухе М - отриц.
Здравствуйте! Необходимо обязательно пересдать кровь к цитомегаловирусу с авидностью (плюс исключить его в мазках) и взять посев на микоплазму и уреаплазму, если раньше не брали. С уважением, Колода Юлия Алексеевна