Консультации / Педиатрия

Желтуха новорожденных

Здравствуйте!Нам месяц и 10 дней. На ГВ. Помогите, плиз, разобраться. В роддоме началась желтушка, выписали. Дома она то появлялась - то проходила. Кушаем нормально.Какаем часто 4-6 раз в день.Сдали на днях анализы на билирубин и на пробы печёночные. Вот результаты: Билирубин общий 148,8 мкмоль/л норма: 5.0-21.0 Билирубин прямой 15,6 мкмоль/л норма 0.34 - 3.4 Билирубин непрямой 133,2 мкмоль/л 75% от общего билирубина Аланинаминотрансфераза (АЛТ) 44,7 Ед/л норма 3 - 35 Альбумин 37,4 г/л норма 35 - 52 Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 94,20 Ед/л норма 15 - 60 Белок общий 48,8 г/л норма 41-63 Хочется верить что это желтуха грудного вскармливания.... спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно сейчас обратиться к инфекционисту или гепатологу, доктор составит план помощи малышу. Все решаемо, главное, начать действовать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото