Консультации / Лекарственные препараты

Поливитамины для беременных

Здравствуйте! Недавно узнала, что беременна - срок 5 недель. Беременность первая и очень желанная! Хотела бы с Вами проконсультироваться насчет приемов поливитаминов. К своему гинекологу на прием только через две недели. Вот думаю начать пить витамины заранее, до осмотра. Как Вы на это смотрите? Если положительно, какие из ниже предложенных Вы бы посоветовали: Алфавит, Эмфетал, Элевит, Фемибион Наталкер, Витрум Пренатал? Заранее спасибо, Галина.
Вы правильно поступите, если начнете прием поливитаминов с самых ранних сроков. Сейчас самое важное - прием достаточного количество фолиевой кислоты, они снижает риск развития патологий. Она есть во всех витаминных комплексах для беременных, но наилучшими отзывами и составом отличается витрум пренатал и элевит. Здоровья вам!