Консультации / Гинекология

Температура при беременности

Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос, у меня на протяжении 4-х дней была температура 37,5-38,3, сильный жар, заложен нос, а сейчас ко всему прочему добавился кашель. Срок моей беременности 10 недель. Приняла одну таблетку аспирина. Насколько это опасно и вообще, как опасна такая температура малышу?
Здравствуйте! У вас наверное ОРЗ, Вам нужно вызвать на дом терапевта.