Консультации / Диетология

Помогите

Здравствуйте. Мне 16 лет, рост 158, вес 59-61. На сколько себя знаю, всегда комплексовала и комплексую из-за этого. Но не то, чтобы из-за веса, а из-за своей фигуры. У меня очень широкие бедра и объемная попа. Выглядит отвратительно...Из-за своих комплексов стесняюсь ходить в футболках, потому что видно ноги и попу, а соотвественно, видно все недостатки. Поэтому покупаю на лето футболки по колено, а на зиму свитера по колено..На диетах еще не сидела, бегаю только летом. Не знаю как похудеть в бедрах и в ногах в целом. Хочу весить хотя бы 55-57, но главное, уменьшиться в размерах. Подскажите, пожалуйста, эфективную диету и упражнения, иначе я просто сойду с ума :(
Ты правильно понимаешь, что дело не в весе. Если действительно тебе так плохо, собери свою волю в кулак и займись физическими нагрузками. Чуда не будет, только регулярные занятия помогут изменить фигуру в лучшую сторону. Это может быть ходьба, бег, велосипед, плавание и т.д. Главное – регулярно, до 5 раз в неделю по 45-50 минут. Ты обязательно увидишь результат , будешь чувствовать себя более уверенной.