Консультации / Лекарственные препараты

Аналог препарата

Муж принимал капсулы неотигазона, хорошо помогали. Сейчас не можем этот препарат нигде найти. Подскажите препарат с аналогичным действием, чем можно снять обострение.
К сожалению, прямого аналога у неотигазона нет, однако при таком диагнозе врачи также рекомендуют принимать витаминные средства : виташарм, пантовигар - в них нужные дозировки витаминов, помогающие восстановлению кожи. Здоровья вам!