Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по Сулковичу

Здравствуйте ! Сыну 6 месяцев, с рождения на ИВ. Недавно заметила, что во сне и во время еды он немного потеет и на затылке появилась залысинка. Начала давать Аквадетрим 3-4 раза в неделю, а также сдали анализ мочи по Сулковичу. Результат показал три плюса, педиатр сказала отменить Аквадетрим, что я и сделала. Скажите, пожалуйста, в этом случае достаточно лишь отмены витамина или нужно сделать дополнительные обследования ?
Здравствуйте! нельзя же так! ну нельзя самой ставить диагноз, самой назначать препарат. Ну что за схема такая-- 3-4 раза в неделю! а доза какая? понимаю, что хотели как лучше, но ведь нельзя же лечить, не будучи доктором Ваш педиатр тоже хорош, при трех плюсах отменяет препарат! Срочно найдите грамотного и опытного ортопеда и обратитесь к нему вместе с результатом анализа, он подберет необходимое лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Консультация врача педиатра на тему «Анализ мочи по Сулковичу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Практикующий врач-педиатр.