Консультации / Лекарственные препараты

Энтерол или Линекс

Здравствуйте, у ребенка была ротавирусная инфекция (только рвота без поноса), остался кашель, назначили флемоксин. Подскажите, пожалуйста, что нам пить сначала от дисбактериоза Энтерол или Линекс, или что-то одно из этого надо выбрать?
Да, из этих двух выбирается только один пробиотик подойдет любой. Но малышам обычно рекомендуют специальный детский пробиотик для детей, специально созданный для пищеварительной системы детей - рела лайф в каплях. Выздоравливайте!