Консультации / Болезни сосудов

Анализ д-димера и нужен ли Курантил

Добрый день, Евгений Викторович! Д-димер до беременности составлял 115 нг\мл при норме не больше 286 в первом триместре. Я на данный момент (15.02.15) на 6-7 неделе беременности, 07.02 анализ д-димера = 203 нг\мл. Вопрос: "Нужен ли Курантил при данном показателе"?
Здравствуйте! Со стороны крови у Вас все хорошо, в норме и курантил не требуется. Но акушеры-гинекологи обычно назначают его по своим показаниям, причем насколько я знаю очень часто (если не всем). Так что Вам туда, обратитесь к вашему гинекологу.