Консультации / Стоматология

Удаление молочных коренных зубов у ребенка

Здравствуйте, Марина Леоновна, Спасибо Вам за ответ к моему вопросу от 13 февраля. У меня есть небольшое дополнение к предыдущему вопросу. У нас наконец появился рентгеновский снимок. Теперь я вижу, что это панорамный. Что Вы могли бы как специалист сказать о качестве зубов ребенка, их развитии и пр.? Очень признательна за Ваше мнение. Наталья.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! как я уже писала, что по панорамному нельзя ставить диагнозы, тем более удаления. Можно только количество зубов определить. Возраст зубов-7 лет. Скорее всего 75 зуб под удаление, но надо делать прицельный снимок.И обязательно 2 прикусных снимка сделать.
К вопросу приложено фото