Консультации / Стоматология

У ребенка разрушились передние 4 зубика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка разрушились передние 4 зубика . Мы их полечили и нарастили. лечили под наркозом. Прошло два месяца они все поломались. Подскажите как можно попрочнее сделать , что бы хватило подольше. Слышала про стрип коронки для малышей. Они по прочности как? И делаете ли вы их в клинике. Спасибо .
Здравствуйте! Конечно,делаю уже..21 год) Если соблюдать несложные правила питания и чистки-они стоят до смены зубов. Мало того, им нет другой альтернативы! Почитайте поподробнее о стрип коронках ("колпачках") на моём сайте.