Консультации / Гинекология

Беременность после операции

Здравствуйте!Хотела бы у Вас узнать о такой ситуации. С 18 по 24 декабря я лежала в больнице,мне сделали операцию по удалению аппендицита и я пила антибиотики,тк застудила в больнице почки. 22 числа в больнице у меня начались месячные и длились по 29 число. Сейчас оказалось,что я беременна и срок составляет 7 недель, т.е. зачатие произошло сразу после больницы,проведенной операции и применения антибиотиков. Может ли это как-то повлиять на плод и течение беременности? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Сразу после всех этих вмешательств можно было беременеть.