Консультации / Гастроэнтерология

ДЖВП

Добрый день! Дочери 3г. 4мес, Врач поставил диагноз ДЖВП. Желчный пузырь 72мм*17мм, расположен обычно, стнека не утолщена, содержание однородное, поджелудочная железа увеличена, головка 16мм, тело 13мм, хвост 18мм,контуры ровные, эхогенность понижена,эхоструктура пёстрая. по капрологии часто обнаружеваеться жир, жирные кислоты , соли, часто растительная клетчатка не переваренная и крахмал в не клеточный, в небольшом кол-ве слизь.Заключение ДЖВП на фоне желчного пузыря 4 мес, принимаем крион, от 1/2 до 2 капсул в сутки, хофитол или фломин, примадофилус. Беспокоит сыпь у ребёнка, которая длится с самого рождения (атопический дерматит) в связи с джвп.У меня нет понимания что то лечение,которое назначил врач - помогает, так как улучшений нет.Сыпь не уменьшается, проявляется чаще всего на руках, ногах, животе и спине.Прошу помочь и подсказать по данному вопросу, что необходимо делать?Есть ли понимание что диагноз поставлен верно, и на какой период может продлиться лечение?Жду обратной связи.Заранее спасибо!
Следует указать рост, вес, прибавки веса, вскармливание от рождения, реакцию на смеси или продукты, а также размеры других органов на УЗИ, жалобы подробно, частоту стула. При указанных изменения следует исключать врождённые заболевания поджелудочной железы, целиакию, а также другие заболевания. Длительность лечения зависит от диагноза.