Консультации / Травматология и ортопедия

РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ

здравствуйте. моему сыну год и месяц. а он толком сидеть даже не может. сидит конечно, но не очень уверенно. с коленок на ноги встает, и потом вскоре падает. в ходунках бегает на носочках.и так просто ставлю,тоже встает на носочки. делали массаж ему и на электрафарез ходили. и все равно ходить не может. подскажите как дальше действовать?
Добрый день! Мне очень сложно ответить на вопрос "как действовать дальше", потому что я ничего не знаю про Вашего сына - как протекала Ваша беременность, как он родился, как он разиввался до настящего времени. Не видела и не оценивала его физическое развитие объективно, а не с Ваших слов. Поэтому, я думаю, что самое рациональное это Вам пойти к ортопеду, к неврологу, к инструктору ЛФК, чтобы они увидели реальную картину и дали бы Вам необходимые советы. С уважением. Ирина Бут-Гусаим