Консультации / Гинекология

ЧСС плода

Здравствуйте! Я на 30-31 неделе беременности, сегодня в жк слушали сердцебиение ребенка - 138 уд. в мин. хотела узнать не мало ли это? Гинеколог ничего не сказала, а я только позже увидела в обменной карте запись, сейчас переживаю и не знаю что делать. Заранее спасибо!
Добрый день! Частота сердечных сокращений плода в сроке 30-31 неделя в норме варьирует от 120 до 160 ударов в минуту. С уважением. Бондаренко Екатерина Николаевна