Консультации / Гинекология

Скрининг 1 триместра 12 недель 5 дней

Доброго времени суток! У меня первый день последней менструации 14 декабря 2014г. Скрининг у меня назначен на 12 марта 2015г., т.е. на момент скрининга будет 89 дней (12 недель 5 дней). Правильно ли я посчитала акушерский срок 12 недель 5 дней? Я знаю, что скрининг делается с 11 недель до 13 недель 6 дней. Подскажите, пожалуйста, 12 недель 5 дней — это хороший срок для первого скрининга или лучше записаться на немного пораньше?
Здравствуйте! По сроку все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti. Это хороший срок для скрининга.