Консультации / Гинекология

Кесарево

Добрый день. Срок беременности 35 недель. Обнаружили гипоксию плода, прохожу лечение . Анализ доплер хороший. Также у меня гепатит с и холестаз . Очень волнуюсь , как рожать с такими диагнозами . Есть ли вероятность , что будут делать кесарево ? и при гепатите рожают в обычном роддоме ?
Добрый день! Есть ли вероятность , что будут делать кесарево ? - это решают врачи роддома. и при гепатите рожают в обычном роддоме ? рожают в обсервационном отделении роддома.