Консультации / Травматология и ортопедия

Шишка возле пальца

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет. 2 года назад обращались к хирургу - ортопеду из-за появившейся шишки возле большого пальца правой ноги. Нам провели нехитрое обследование, поставили диагноз - "смешанное" плоскостопие и выписали ортопедические стельки. Дочь уже третий год носит стельки, шишка никуда не исчезла и даже стала беспокоить. Дочь жалуется, что периодически шишка болит. Что делать?
Добрый день! К сожалению, не смогу ответить на Ваш вопрос. Без осмотра я ничего не могу в данном случае. С уважением. Ирина Бут-Гусаим