Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста результаты общего анализа крови ребенка - девочка, 7 месяцев. Гемоглобин - 120, эритроциты - 3,9 , лейкоциты - 8,4, лейкоцитарная формула - палочкоядерные - 2, сегментоядерные - 52, эозинофилы - 1, моноциты - 3 лимфоциты - 42. СОЭ - 6. Спасибо.
Здравствуйте! Я не вижу каких-либо выраженных серьезных отклонений, что Вас смутило? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся