Консультации / Педиатрия

Можно ли смесь ГА заменить на смесь КМ

Здравствуйте! С трех месяцев на ИВ, кушали Симилак, в 5 мес высыпало живот, виски, щеки! Заменили смесь на Беллакт ГА, высыпания прошли. Такой вопрос, можно ли теперь перейти на Нестожен? Ну или хотя бы на Беллакт КМ? Просто Беллакт ГА очень сложно найти в нашем городе! Спасибо!
Добрый вечер!Я бы направила усилия на поиск той смеси, на которой ребенок себя чувствует хорошо. К сожалению, нет гарантии, что при переходе на новую смесь не возобновятся проблем или не появятся новые. Можно плавно поменять смесь, если это необходимо, но последствия никто не может рассчитать достоверно С уважением, Екатерина Анатольевна