Консультации / Лекарственные препараты

Правильное разведение цефтриаксона 800мг 1раз в день

здравствуйте.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как правильно развести цефтриаксон,в назначении врача 800 мг 1раз в день. ДИАГНОЗ бронхит,ребенку 4 года.
В таком случае во флакон с цефтриаксоном вводят 2 мл лидокаина и 2 мл воды для инъекций, растворяют антибиотик и набирают 302 мл готового раствора. В них и содержится 800мг цефтриаксона. здоровья вам!