Консультации / Педиатрия

Стул зеленый

Добрый день.моей малышка 3 месяца.кушаем НАН премиум.кал уже больше месяца зелёный и с запахом.теперь ещё появились газики.хотелось бы поменять смесь?хуже стало когда НАН изменил упаковку с белой на Сирию.состав тоже чуть изменился.до этого было все чудесно.на нутрилон сыпь вышла.сдавали кал,сказали все хорошо.подскажите смесь идентичную НАН.
Здравствуйте! Вы знаете, смесь часто дает окрашивание кала в норме (уточнить этот момент можете по телефону бесплатной горячей линии, она указана на банке с питанием). если Вы хотите менять смесь только из-за цвета, стоит ли ? что касается газиков, тут не помешает сдать анализ на дисбактериоз. Нарушения флоры чаще ызывают газики, чем смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся