Консультации / Гинекология

Отеки рук

Здравствуйте. ( Беременность 38 недель).1-2 месяца назад начали отекать руки, сейчас вообще кольца носить не могу, даже те кольца, которые на мне были совсем свободны, не налезают. Болят суставы пальцев рук, не могу нормально даже картошку почистить, немеют руки... Чем мне можно снять отечность? Говорила врачу про руки, но она ничего мне не говорила и не говорит. Помогите.
Здравствуйте. Я Ответила на ваш вопрос, вы его 2 раза задавали.