Консультации / Педиатрия

На краях пяточек загрубевшая кожа

Здравствуйте Ирина Викторовна! Дочери 3,5 года. На краях пяточек загрубевшая кожа. Может это быть сигналом посетить врача - специалиста? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Разве только дерматолога - и то если самостоятельные действия ( смазывание кожи детским кремом или кремом "Любава" после купания) не помогут. Здоровья вам!