Консультации / Педиатрия

Смена смеси

Добрый день! Дочке 2 месяца, кормлю только одной грудью, поэтому мы на смешанном вскармливании, даю грамм 80 - 100 смеси на ночь. После роддома пили Нутрилак. После небольшой аллергии наш педиатр посоветовал нам перейти на Нан ГА. Уже неделю кушаем его. После перехода постоянные запоры, хотя раньше были очень редко. Подскажите, пожалуйста, стоит ли вернуться на Нутрилак? Или остаться на НАНе?
Добрый вечер! небольшая аллергия точно была на смесь,а не Ваше молочко (может быть, скушали что-то не то?). Можно попробовать не переводить обратно,а ввести на 1 кормление кисломолочную смесь, постепенно,в течение нескольких дней. Это может улучшить ситуацию со стулом С уважением, Екатерина Анатольевна