Консультации / Стоматология

Дырка между передних зубов

Здравствуйте,мое дочке 2.5 Года,между верхних,передних зубов образовалась видимая дырка.Посоветуйте ,пожалуйста,что мне делать!?Стоит ли сделать посеребрение(был такой совет)или таким маленьким делают пломбы??Спасибо
Здравствуйте! Серебрение вредно, это отсталая методика... Пломбы в передних молочных зубах выпадают,поэтому надо ставить "колпачки" (почитайте о них на моём сайте). И,конечно,устранить причину-питьё сладких напитков)