Консультации / Гинекология

Неправильный образ жизни

Добрый вечер, очень надеюсь на Ваш совет, к врачу попасть в ближайшие дни не смогу. Мне 20 лет и примерно первые две недели я не подозревала, что беременна. Вела очень неправильный образ жизни: плохо и нерегулярно питалась, мало спала, периодически пила алкогольные напитки (шампанское и вино, один раз коньяк). Сейчас я на 5-ой неделе, кардинально изменила свой образ жизни, стараюсь есть больше фруктов, больше отдыхать. Но всё же есть беспокойство. Это не могло как-то навредить малышу?
Добрый день! Патогенное влияние Вашего образа жизни на плод маловероятно. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна