Консультации / Педиатрия

Вопрос по поводу смеси

Здравствуйте! Ребенку почти 9 мес. На ГВ, вес 7800, рост 67 (за 2 мес не набрал). Из прикорма греча, кабачок, брокколи, сейчас ввожу яблоко. Мясо пока не пошло. Но вопрос в другом.. Был на консультации врача, мне требуется серьезное лечение, приходится прекращать ГВ. Посоветуйте, пожалуйста, какую смесь выбрать? У нас аллергия на БКМ, которая проявлялась АД и прожилками крови в кале. С 4мес я на безмолочной диете, проявления аллергии ушли. Я так понимаю есть Фрисопеп АС, просто Фрисопеп, Нутрилак Пептиди, Пептикейт, Альфаре, Нутрилон Пепти Гастро и Нутрилон Пепти Аллергия... Стоит брать полный гидролизат, или может быть уже ГА смесь.. Или Фрисопеп простой, не АС? И как правильно ее вводить? Спасибо большое!
Здравствуйте! неправильное питание, к сожалению. в 9 месяцев уже и суп, и мясо, и творог--много продуктов, это важно. Одной смеси тут будет маловато. Я бы рекомендовала консультацию грамотного гастроэнтеролога--он подберет смесь и поможет сформировать правильный рацион питания С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо! Питание было бы правильным, если б ребенок не реагировал сыпью на многие продукты(( И этот вопрос я уже решаю давно с аллергологом. Да и какой творог при аллергии на БКМ??! Мой вопросы был, какую смесь правильно выбрать при отсутствии клинических проявлений АД и аллергии на БКМ (я на диете с 4хмес)... т.к мне необходимо лечение. Т.к к нашему аллергологу запись долгая, а здоровье мое не терпит и нужно лечение..