Консультации / Дефектология

Сын не разговаривает

Здравствуйте.сыну 2 года и 1 месяц,с 10 месяцев говорил 10 слов,после 1.4 месяцев стал говорить только ку,ка,ки,ко, в общем все гласные буквы произносить с буквой к, не говорит ни папа,ни мама,ни баба, вообще ничего. Ходили к неврологу, прописала нам элькар и пантогам пить, массаж пальчиков с колечком су-джок, уже прошел месяц - сдвигов в речи нет, подскажите что это может быть? И что делать?
Добрый день.Было ли проведено обследование головного мозга ребенка у невролога. Если нет,то необходимо это сделать.Напишите,.в каком городе Вы живете.