Консультации / Лекарственные препараты

Правильно ли выписан рецепт

Здравствуйте. Врач выписал мне препарат Омнадрен-250. В рецепте написал: Rp: Testosterone mixture Of Esters 250 mg-1ml D.t.d. №5 in amp..................В аптеке сказали , что надо прописывать в рецепте все компоненты препарата (ИХ 4)??? При этом в другой сети аптек спокойно продали по этому рецепту. Как его правильно всё-таки выписывать. Спасибо. Андрей
Оба способа написания рецепта являются допустимыми, но правильнее и грамотнее прописывать в рецепте все компоненты. Здоровья вам!