Консультации / Гинекология

Роаккутан

За1,5 - 2 месяца до беременности принимала препарат роаккутан. МЕНЯ ЭТО НЕ ПРОСТО ПУГАЕТ НО ПРИВОДИТ В УЖАС, хотя производители этого препарата уверяют что можно беременеть через месяц после приема роаккутана. Были ли у вас такие пациентки,и какие у них рождались дети?
Таких пациенток не было. Можно довериться производителям препарата.