Консультации / Гинекология
Помогите расшифровать результат УЗИ 12 неель
Пожалуйста, помогите расшифрвать УЗИ в первом триместре. Всё ли в порядке? К врачу только через 1,5 недели. КТР-53; БПР-19; ТВП-1.5.

Добрый день! По представленным данным патологии для срока 12 недель не выявлено С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна