Консультации / Лекарственные препараты

Свечи Далацин и Лактожиналь

Доброго времени суток! Мне назначили свечи Далацин и Лактожиналь. Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно использовать эти препараты при дисбалансе микрофлоры влагалища? Или же следует их принимать отдельно - сначала первое средство, а затем уже второе? Спасибо.
Да, будет разумнее сперва применить Лалацин, а затем Лактожиналь. таким образом первое средство сперва устранит патогенную флору, а второе - восстановить нормальную. Здоровья вам!