Консультации / Гинекология

Помогите даже врач не знает что у меня.

Здравствуйте меня зовут Настя мне 20 лет,впервые месячные пришли в 2005 году,но были не регулярными,больше года их не было,в 2007 пила Дюфастон,после месячные были пару месяцев,но потом стали идти с промежутком в 6 месяцев.В 2010 я пила Регулон 4 месяца,месячные были,после как закончила употреблять таблетки месячные были 4 раза,а сейчас тоже самое 5 месяцев уже их нет.Сдавала кровь на гормоны,и узи делала всё показывает нормально.Врач мне прямо говорит я незнаю что у тебя.А я хочу очень ребенка,2 года не предахраняюсь,но беременности нет.Помогите,я боюсь что я вдруг бесплодная.
Анастасия, приведите данные Ваших обследований - гормоны крови, УЗИ органов малого таза.