Консультации / Гинекология

Уреаплазма

Здравствуйте. У меня обнаружили дисбактериальный вагиноз и уреаплазму парвум 5*10^4. Врач выписала лечение: Лавомакс, Юнидокс солютаб, Азимед-500, Фуцис 150 мг, Лактовит, Гепабене, Свечи Полижинакс. Правильно ли назначено лечение или возможно это вылечить не таким огромным списком препаратов? Меня пугает такое количество лекарств. Спасибо. 1. Лавомакс по 1 т. 1р/сут ( 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 день) 2. Юнидокс-солютаб по 1 т. 2 р/сут ( 1....10 день) 3. Азимед-500 по 1 т./сут (11....16 день) 4. Фуцис 150 мг/сут ( 1, 3, 7, 10, 13, 16, 19 день) 5. Лактовит в течении всего курса 6. Гепабене в течении всего курса 7. Свечи Полижинакс №10
Добрый день! Уреаплазма и Гарднерелла чувствительны к перечисленным препаратам. Также назначены иммуностимулирующие препараты и антимикотики. Ваши сомнения по поводу схемы лечения целесообразно обсудить с лечащим врачом. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна