Консультации / Гинекология

Можно ли использовать Канефрон для лечения цистита при беременности

Здравствуйте! Я на 12-й неделе, вчера появился цистит, половину ночи не спала. А как его лечить при беременности, не знаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать канефрон и безвреден ли он в моем положении, или есть какое-то более подходящее средство? Анна.
Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Канефрон при беременности можно использовать.