Консультации / Педиатрия

Как накормить грудничка 1 неделя

Дочка берет грудь и засыпает, мало кушает. Пробовала сцеживаться и через бутылочку кормить, тоже мало кушает. Как ее кормить? Как узнать хватает ли ей молока?
Здравствуйте! детки в таком возрасте спят много. Оценить хватает ли молочка мы можем по прибавке в весе, нужно взвесить ребенка и понять, сколько он прибавил за неделю. Около 200 гр --норма, если меньше-- можно будет консультироваться на тему недостатка молока С уважением, Екатерина Анатольевна