Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результат анализа

Здравствуйте, у меня беременность 36 недель,сдавала анализ крови на инфекции в 32 недели , пришел результат что у меня Rubella virus M 8.00 норма отр 1.2 пол 1.6, Rubella virus G 34.10 норма отр 5 пол 10 , в детстве в 3 годика переболела краснухой, контакта с больными у меня не было, скажите пожалуйста могла ли я второй раз переболеть краснухой и чем грозит плоду ?
Здравствуйте, по эит анализам можно сказать, что у вас есть антитела к вирусу краснухи.