Консультации / Психология и психиатрия

Класс

здравствуйте. Помогите, как оторваться от компьютера и интернета хотя бы на неделю? У меня 3 предмета, по которым выходит 2, и мне мешает компьютер сосредоточиться на учебе, но я не могу оторваться от него даже на 1 день. Помогите!
Надо обратиться к психиатру. Или просто: встать ,выключить и попросить отца или мать,чтобы увезли ПК на месяц из дома, уж коли есть понимание ,что зависимость сказала "здравствуй" и ты хочешь от нее избавиться. А после уже по рекомендации врача действовать.