Консультации / Педиатрия

Можно ли совмещать

Здравствуйте!Моей дочери 2,5 месяца, 1,5 месяца мы на ИВ,перепробовали смеси НАН,Нестожен,Малютка.Остановились на Малютке,но уже с неделю малышку начали мучить газики и она сильно тужилась чтобы покакать,при чем кал был как сметанка чтол-ли и горчишного цвета..2дня назад дали НАН кисломолочный,животик мучать перестал,и покакала она сама особо не трудясь..Так вот вопрос,можно ли кормить КМ НАНом постоянно??не навтридит ли это?и можно ли например давать его только утром и на ночь,как поддержку для желудка,а в остальное время давать Малютку?? Заранее спасибо!
Здравствуйте! нан кисломолочный рекомендуется кушать 1-2 раза в сутки, не более, все остальные разы--обычная адаптированная молочная смесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое)