Консультации / Диетология

Диета

Здравствуйте, я молодой человек, мне 14 лет, рост 180 вес 80 кг. Нужно до лета похудеть на 10 кг. Нужно правильное и здоровое питание, занимаюсь волейболом, тренировки по 5-7 раз в неделю после тренировки тренажерный зал как правило. Подскажите питание и по тренировкам что нибудь.
Вес в пределах нормы, худеть не надо. В тренировочном процессе выделите дни для отдыха и восстановления, в противном случае возможна перетренированность.