Консультации / Педиатрия

Реакция на коже на синафлан

Здравствуйте! Моему ребенку 1год 3 месяца. Уже как 2 месяца у нас аллергия на щечках: шелушение и небольшая сыпь), пропили фенистил 10 дней, потом 1 месяц зодак-и все безрезультатно. Наш врач выписала мазь синафлан с детским кремом смешывать и мазать на ночь 3 дня. Мы намазали один раз на ночь, на утро все прошло, но белые пятна. Мы очень переживаем пройдут ли эти пятна? Заранее большое спасибо за ваш ответ
Здравствуйте! пятна, пройдут, не переживайте. А Вы не сдавали анализ кала на дисбактериоз? сыпь может быть признаком нарушения флоры Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся