Консультации / Гинекология

Смешанной ягодичное предлежание плода

Добрый день! Скоро мы ожидаем наше счастье))))) На узи нам поставили смешанное ягодичного предлежание,т.е. ребеночек не повернулся головочкой вниз. Что вы посоветуете в данной ситуации. 38 неделя беременности.
Добрый день! Решение о методе родоразрешения необходимо обсуждать с врачом акушером-гинекологом в родильном доме. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна